Форум Альянса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Альянса

ВГалактике Альянс: Мыши рокеры с МАРСА

Последние темы

» Заявочка
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyЧт Июл 01, 2010 2:26 am автор ШеЛеЗяКа

» Меня побили(
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyСр Июн 23, 2010 4:07 am автор Hyperarmor

» Заявка
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyПн Июн 14, 2010 9:35 pm автор Крош

» Донат.
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyСб Июн 05, 2010 8:20 am автор BlooDoctoR

» Заявка на вступление
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyСр Июн 02, 2010 12:26 pm автор Kuzmich

» УРА... ПОНЕСЛОСЬ!!!!
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyВт Июн 01, 2010 4:22 pm автор Eclipse

» Заявка на вступление!!!
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyВт Июн 01, 2010 3:34 am автор Gorets

» Наши хобби
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyВс Май 30, 2010 11:04 pm автор Ka6aH

» Кто кем работает :)
Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! EmptyВс Май 30, 2010 11:01 pm автор Ka6aH

Партнеры

Создать форум

    Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!!

    Znchosen
    Znchosen
    Рядовой
    Рядовой


    Мужчина Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2010-04-03
    Возраст : 45
    Откуда : Моск. обл. г. Жуковский

    Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!! Empty Правила подачи заявок!!! обязательно к прочтению!!!

    Сообщение автор Znchosen Вт Апр 06, 2010 5:34 am

    1. Каждая заявка подается в отдельной теме!!!
    2. Форма подачи заявки:

    Моя страница в контакте:
    Мой рейтинг
    Созидатель:
    Покоритель:
    Защитник:
    Изобретатель:
    Всего:

    В каких альянсах вы были до этого(причины ухода):
    Немного о себе:
    Откуда вы узнали о Альянсе:
    Есть ли у Вас друзья(знакомые) в нашем альянсе: да/нет
    Чего вы ждете от нашего Альянса:
    Чем Вы можете помочь нашему альянсу:

    3. Если Вас приняли или нет, вы узнаете посмотрев свою заявку на нашем форуме

    ps Спасибо за понимание

      Текущее время Ср Сен 25, 2024 9:40 am